Пятница, 19.04.2024, 11:20



Вы вошли как Странник | Группировка "Бродяга" | RSS

Главная | Оружие и боеприпасы - Страница 4 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Основной форум » Развитие модификации » Оружие и боеприпасы (Вопросы связаные с развитием оружия и боеприпасов)
Оружие и боеприпасы
АномальныйДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:51 | Сообщение # 46
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kakadym)
можно у ученого германа можно добавить вес припараты и медикаменты и редкая возможность появление редких артефактов

Редкие арты он точно продавать не будет, а есть толк барыжные продавать, они же учёные сами собирают редкие, а медикаменты они и так все продают!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
-Инок-Дата: Суббота, 02.01.2010, 08:55 | Сообщение # 47
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Измените плиз вид оружия. А то выглядят как то не очень. И еще добавте разные виды калашей:104, 105, 103, 108, и т.д.
 
АномальныйДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:56 | Сообщение # 48
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (-Инок-)
И еще добавте разные виды калашей:104, 105, 103, 108, и т.д.

Ответь тогда на вопрос, а нафиг оно надо, если они в игре ничем отличатся не будут!!!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
Lavin3Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:43 | Сообщение # 49
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что если добавить легендарный пистолет ТТ, было бы интересно! Может даже ГГерою в начале выдать, как наградной. Кстати,ещё кое что. Можно сделать отсечки у гранат, например купил б/у, представте какая не ожиданность, бросил к бекущим к тебе кровососам, а она не сработала, ещё и единственная была. Просто зона же, не всё же там оружие идеально и б/у иногда должно быть.
 
АномальныйДата: Среда, 13.01.2010, 19:13 | Сообщение # 50
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lavin3)
А что если добавить легендарный пистолет ТТ, было бы интересно! Может даже ГГерою в начале выдать, как наградной. Кстати,ещё кое что. Можно сделать отсечки у гранат, например купил б/у, представте какая не ожиданность, бросил к бекущим к тебе кровососам, а она не сработала, ещё и единственная была. Просто зона же, не всё же там оружие идеально и б/у иногда должно быть.

ТТ добавлю, и на счёт осечек гляну в параметрах гранат, если найду то сделаю шанс осечки около 15%.


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
Lavin3Дата: Четверг, 14.01.2010, 08:18 | Сообщение # 51
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, было ли такое предложение, насчёт Снайперской винтовки "Мосина" из эпохи второй мировой. Ну не чтоб она везде конечно была, и легко доступная. Какая нибудь именная или просто сохранившаяся с тех времён, но до сих пор показывающая не плохие результаты. А то СВД дорогая! Её только потом можно преобрести, а тут для начала старенькая снайперка поможет, как сможет...
 
АномальныйДата: Четверг, 14.01.2010, 08:46 | Сообщение # 52
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lavin3)
Не знаю, было ли такое предложение, насчёт Снайперской винтовки "Мосина" из эпохи второй мировой. Ну не чтоб она везде конечно была, и легко доступная. Какая нибудь именная или просто сохранившаяся с тех времён, но до сих пор показывающая не плохие результаты. А то СВД дорогая! Её только потом можно преобрести, а тут для начала старенькая снайперка поможет, как сможет...

Мне кажется простоя штурмовая винтовка 18 года совсем не вписуется в зону спустя почти 100 год, и на слабое подобие снайперки она не тянет!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
Lavin3Дата: Четверг, 14.01.2010, 10:06 | Сообщение # 53
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало сороковых! Да и не простая. Ведь Сам Василий зайцев сколько сделал с этой винтовкой, и его Мосина до сих пор хранится в музее, из которой были убиты, не знаю сколько, но куча немецких лучших снайперов.)) Да ладно, там действительно в принципе негде такому взяться.
 
АномальныйДата: Четверг, 14.01.2010, 14:46 | Сообщение # 54
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lavin3)
Начало сороковых! Да и не простая. Ведь Сам Василий зайцев сколько сделал с этой винтовкой, и его Мосина до сих пор хранится в музее, из которой были убиты, не знаю сколько, но куча немецких лучших снайперов.)) Да ладно, там действительно в принципе негде такому взяться.

Просто я видел модель для сталкера этой винток то красивее будет бегать с палкой!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
antsu88Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:43 | Сообщение # 55
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lavin3)
Не знаю, было ли такое предложение, насчёт Снайперской винтовки "Мосина" из эпохи второй мировой. Ну не чтоб она везде конечно была, и легко доступная. Какая нибудь именная или просто сохранившаяся с тех времён, но до сих пор показывающая не плохие результаты. А то СВД дорогая! Её только потом можно преобрести, а тут для начала старенькая снайперка поможет, как сможет...

Я бы предложил добавить ППШ - удобно на коротких дистанциях и патронов 69 в магазине.
А круче сдвоеный ППШ в левой руке и в правой, когда ты экзоскелетоне.
+ MG-42, старая надежная бензопила Гитлера, 1000 выстрелов в минуту
 
АномальныйДата: Пятница, 22.01.2010, 16:47 | Сообщение # 56
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (antsu88)
А круче сдвоеный ППШ в левой руке и в правой, когда ты экзоскелетоне. + MG-42, старая надежная бензопила Гитлера, 1000 выстрелов в минуту

об этом токо помечтай! Пока! Рэмбо!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
antsu88Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:28 | Сообщение # 57
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем ППШ плох? При зачистке зданий от монолита и зомби весьма приятная вещь, имеется ввиду скорострельность и
обьем магазина
 
АномальныйДата: Пятница, 22.01.2010, 21:29 | Сообщение # 58
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Сам ППШ может и добавлю, ну вот с двох рук это уж загнул!

Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
Форум » Основной форум » Развитие модификации » Оружие и боеприпасы (Вопросы связаные с развитием оружия и боеприпасов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz