Четверг, 25.04.2024, 07:16



Вы вошли как Странник | Группировка "Бродяга" | RSS

Главная | Идеи - Страница 4 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной форум » Развитие модификации » Идеи (Тут пишем любые идеи по развитию мода!!!)
Идеи
EaglEДата: Среда, 02.12.2009, 17:31 | Сообщение # 46
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы изменил Квест без пелотный разведчик, а то уж сильно он какой-то не такой. Добавил бы более длинную линейку квестов(с маей точки зрения глупый квест)
От квеста этого толку нет, только ствол и документы

Добавлено (02.12.2009, 17:24)
---------------------------------------------
и еще, сколько играю в ЗП я видел только 1раз "Псевдо гиганта" и то, в закрытом пространстве. Если бы мог я бы изменил(!) это :v

Добавлено (02.12.2009, 17:30)
---------------------------------------------
Также хочу добавить неплохую идею по развитию мода, было б неплохо если бы у NPC попадались иногда стловы с апгрейдом(не обязательно прям пздц, хотябы из 1-ой "линейки апгрейдов"). А то склыдавается впечатление что только нам это возможно, если представить эту игру полность реальной. Так же... было бы не пролохо что бы ну хоть иногда попадались артефакты у погибших сталкеров(это в игре предусмотрено, но шанс очень мал найти)так же складуется впечатление что только мы их сабераем и больше не каму они не нужны

Добавлено (02.12.2009, 17:31)
---------------------------------------------
:'(

 
MacДата: Среда, 02.12.2009, 17:55 | Сообщение # 47
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
EaglE, Аномальный, Могу попробовать адаптировать снятие денег с трупов balalay )
 
АномальныйДата: Среда, 02.12.2009, 18:01 | Сообщение # 48
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (EaglE)
и еще, сколько играю в ЗП я видел только 1раз "Псевдо гиганта" и то, в закрытом пространстве. Если бы мог я бы изменил(!)

На счёт этого ты не прав, они водятся в заливе юпитера, после возвращения с Припяти. Сам мочил их там, причём пару одновреммено!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
АномальныйДата: Среда, 02.12.2009, 18:47 | Сообщение # 49
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (EaglE)
Также хочу добавить неплохую идею по развитию мода, было б неплохо если бы у NPC попадались иногда стловы с апгрейдом(не обязательно прям пздц, хотябы из 1-ой "линейки апгрейдов"). А то склыдавается впечатление что только нам это возможно, если представить эту игру полность реальной. Так же... было бы не пролохо что бы ну хоть иногда попадались артефакты у погибших сталкеров(это в игре предусмотрено, но шанс очень мал найти)так же складуется впечатление что только мы их сабераем и больше не каму они не нужны

На счёт оружия это сложно, не стоит работа над этим, того эффекта, а вот шанс выпадания арта увеличу, хотя в монолитовцев и так часто выпадают, подредактирую токо сталкеров.


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
АномальныйДата: Среда, 02.12.2009, 18:50 | Сообщение # 50
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mac)
EaglE, Аномальный, Могу попробовать адаптировать снятие денег с трупов

Сделать конечно можешь, но внедрять наверное его не стоит, на читерство похоже, халявные деньги! Это просто может нарушить баланс, будет время, поджену под это баланс, тогда и добавлю!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
Кир_ШухерДата: Среда, 02.12.2009, 19:28 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Модератор
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Деньги, снятие брони, спальные мешки, могу завтра фикс выпустить, добавляющий всё это!!!

Нужен аватар, юзербар, шаблон для сайта тебе сюда http://s57.radikal.ru/i157/0912/b8/9ab288f37309.gif
 
EaglEДата: Среда, 02.12.2009, 19:40 | Сообщение # 52
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хм

Добавлено (02.12.2009, 19:32)
---------------------------------------------
я не думаю что снятие денег с трупов это читерстуо :) считай тоже самое что снимаешь стлов с трупа

Добавлено (02.12.2009, 19:34)
---------------------------------------------
еще хотелось бы изменить звуки снорков, на более реальные которых у меня к сажелению нет, а то ащющение что тигры какие-то нападают пздц разработчики.....

Добавлено (02.12.2009, 19:40)
---------------------------------------------
добавить бы пару новых детекторов, типо сварога только что бы и сзади показывал, а то неочень удобный родной

 
Кир_ШухерДата: Среда, 02.12.2009, 19:49 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Модератор
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Если вы нормально проходили игру, то у вас бы в первые пять минут игры, был бы детектор медведь, так было у меня, я даже не успел с родным походить!!!

Нужен аватар, юзербар, шаблон для сайта тебе сюда http://s57.radikal.ru/i157/0912/b8/9ab288f37309.gif
 
EaglEДата: Среда, 02.12.2009, 19:54 | Сообщение # 54
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
медведя возле анамалии можно получить))
я на мастере играю, с медведем невариант играть нада самый последний как можно раньше получить иначе через каждую минуду reload
 
Кир_ШухерДата: Среда, 02.12.2009, 19:55 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Модератор
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Я те про это и говорил, я его за три минуты получил, а новые детекторы не нужны, потому что сварог устраивает!!!!

Нужен аватар, юзербар, шаблон для сайта тебе сюда http://s57.radikal.ru/i157/0912/b8/9ab288f37309.gif
 
EaglEДата: Среда, 02.12.2009, 19:57 | Сообщение # 56
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сварог не показывает что сзади, вот чем плохо, хотя...
 
АномальныйДата: Среда, 02.12.2009, 20:01 | Сообщение # 57
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (EaglE)
я не думаю что снятие денег с трупов это читерстуо :) считай тоже самое что снимаешь стлов с трупа . ще хотелось бы изменить звуки снорков, на более реальные которых у меня к сажелению нет, а то ащющение что тигры какие-то нападают пздц разработчики. Добавить бы пару новых детекторов, типо сварога только что бы и сзади показывал, а то неочень удобный родной

Звуки снорков подпрвлю, на те что в тч, тяж дыхание в противогазе!
Детектора пока точно нового не будет, особых новшест не предумаю!
А за снятие брони забудьте вобще, сделать вобще можно, но я не буду, а аматорам за это лучше не братся, фигни напорите!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
Кир_ШухерДата: Среда, 02.12.2009, 20:03 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Модератор
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Я считаю что надо добавлять те предметы которые реально нужны, и их вооще нет в игре, а если сделаем детектор который всё показывает в радиусе ста метров, то будет неинтересно!!!

Нужен аватар, юзербар, шаблон для сайта тебе сюда http://s57.radikal.ru/i157/0912/b8/9ab288f37309.gif
 
Кир_ШухерДата: Среда, 02.12.2009, 20:05 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Модератор
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Со снятием брони, игра будет больше вылетать и глючить!!!

Нужен аватар, юзербар, шаблон для сайта тебе сюда http://s57.radikal.ru/i157/0912/b8/9ab288f37309.gif
 
EaglEДата: Среда, 02.12.2009, 20:34 | Сообщение # 60
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет снятие брони с мертвецов...Мне это до задницы просто появляется хоть интерес какй-то когда обыскиваешь труп а там его шмотка покоцаная или он раздел когото а его старая осталась в инвентаре, вообще чтобы НПЦ был более похож на нас
где-то я видел такой мод, но не помню где(т.е. шмот не всегда полность новый зависит от того что НПЦ делал)

Добавлено (02.12.2009, 20:12)
---------------------------------------------
еще Анти похМелиН нада добавить balalay

Добавлено (02.12.2009, 20:34)
---------------------------------------------
так, в игре я встречал телепорт(не знаю название анамалии)только 1, можно принцепи что-то зделать, придумать новый квест с новой локацией, можно взять локацию "путепровод". Чтобы попасть в нее можно было только с этого телепорта(выход обдумать), добавить туда монстров(пару(сильных))на что-то уникальное иди дорогое. Это украсит иигру(хоть что-то будет новое)
как идея?!

 
Форум » Основной форум » Развитие модификации » Идеи (Тут пишем любые идеи по развитию мода!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz