Среда, 24.04.2024, 23:39



Вы вошли как Странник | Группировка "Бродяга" | RSS

Главная | Идеи - Страница 8 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Основной форум » Развитие модификации » Идеи (Тут пишем любые идеи по развитию мода!!!)
Идеи
АномальныйДата: Среда, 30.12.2009, 12:49 | Сообщение # 106
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kakadym)
да еще можеш добавить ак-47 и берил м3

Добавить я то могу но стоит ли в АК 47 не доделана модель до конца, и толк с почти аналога АК 74, а на счёт Берила похожий костюм уже есть, через версию добавля на его основе прикольный костюмчик.


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
kakadymДата: Среда, 30.12.2009, 13:12 | Сообщение # 107
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я просто букву перепутал во Бенелли М3

Добавлено (30.12.2009, 13:12)
---------------------------------------------
а ак-47 мощнее аналога ак-74 ведь ак-47исп патрон 7,64 вот и в чем будет раздница

Добавлено (30.12.2009, 13:12)
---------------------------------------------
Бенелли М3 это дробовик

 
АномальныйДата: Среда, 30.12.2009, 13:56 | Сообщение # 108
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kakadym)
а ак-47 мощнее аналога ак-74 ведь ак-47исп патрон 7,64 вот и в чем будет раздница

ну вот если не проблема в модели то без проблем, а так гризут сомнения, под этот патрон есть Гроза-1, просто как показывает опыт с ЧН ним почти некто не пользуется, а добавлять что б было несильно охота! А бенелли М3 если мож скинь ссылочку гляну у меня его нет, если стоящая вешь то добавлю


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
kakadymДата: Среда, 30.12.2009, 14:19 | Сообщение # 109
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
блин сылки нет а вот знаю модик где бенелли М3 сможеш вырезать

Добавлено (30.12.2009, 14:19)
---------------------------------------------
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=241455

 
1ooM@ToLoGДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:42 | Сообщение # 110
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлогаю вставить возможность выбивать двери с ноги или отстреливая завесы и замки (в рельных пределах конечно, а не так что бронированную дверь пробиваеш с береты).
 
АномальныйДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:11 | Сообщение # 111
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (1ooM@ToLoG)
Предлогаю вставить возможность выбивать двери с ноги или отстреливая завесы и замки (в рельных пределах конечно, а не так что бронированную дверь пробиваеш с береты).

Сделать это возможно но кому охота с этим морочить себе то что на пасху красят! Не стоит это того труда, а и кстати нет то и команды удара ногой, короче идея бредовая!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
1ooM@ToLoGДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:20 | Сообщение # 112
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как на счет починки оружия( самостоятельно ), например к технику подходишь(обучение). Учишся месяц два а потом сам чинишь и к тебе сталкеры подходять и делают заказ на починку.(я знаю что немного бредова, но всё же!)

Или вот ещё идея. Возможность залазить на деревья. Мне лично этого не хватает(я знаю что ради меня это делать не будет). но от монстра залез на дерево и убил его. или залез взял СВД осмотрелся, отстрелялся и путь свободен иди гуляй дядя.

Сообщение отредактировал 1ooM@ToLoG - Воскресенье, 10.01.2010, 17:25
 
Lavin3Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:01 | Сообщение # 113
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, насчёт АК-47! Я бы взял АК-47, а не Грозу. Обгрейдил его и всё. Вот тебе основное оружие. Но это конечно кому как. Но всё рано приятней, когда лучший автомат со своим калибром 7,62 и надёжностью в руках, а не АК-74 с 5,56. Не то пальто. А что предложить хотел, так это с водкой. Хоть он и агент СБУ, и бывший сталкер, но всё равно после встречи с монстрами или после перестрелок стресс повышается, сердце молотит, так бум водочки и успокаиваешься. Т.е. Я не говорю чтоб после каждой встречи или перестрелки, а с по мере накопления или продолжительности стрессовой ситуации. А проявляться это будет так: будет краснеть экран с пульсирующим оттенком, звук сердца стучащего можно добавить, т.е. чтоб избавится от этого стресса, надо выпить спиртного, пиво медленней будет успакаивать, а водка упокоит ещё и унесёт немного. Можно даже сигареты сделать, перекурил и полегче стало. А то как в зоне без сигарет!
 
АномальныйДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:27 | Сообщение # 114
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (1ooM@ToLoG)
А как на счет починки оружия( самостоятельно ), например к технику подходишь(обучение). Учишся месяц два а потом сам чинишь и к тебе сталкеры подходять и делают заказ на починку.(я знаю что немного бредова, но всё же!) Или вот ещё идея. Возможность залазить на деревья. Мне лично этого не хватает(я знаю что ради меня это делать не будет). но от монстра залез на дерево и убил его. или залез взял СВД осмотрелся, отстрелялся и путь свободен иди гуляй дядя.

На счет ремонта могу токо предложить ремпак и неболее, сталкер это не РПГ тут то что ты написал реализовать уж очень сложно, и морочить себе яйка никто не хочет! А вот на счёт лазить по деревьям тоже можно ну очень сложно, это приведёт уж к очень большому увелечению веса как мин до 1.5 ГБ оно нам надо?! Да и работы уж очень много!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
АномальныйДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:35 | Сообщение # 115
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lavin3)
Кстати, насчёт АК-47! Я бы взял АК-47, а не Грозу. Обгрейдил его и всё. Вот тебе основное оружие. Но это конечно кому как. Но всё рано приятней, когда лучший автомат со своим калибром 7,62 и надёжностью в руках, а не АК-74 с 5,56. Не то пальто. А что предложить хотел, так это с водкой. Хоть он и агент СБУ, и бывший сталкер, но всё равно после встречи с монстрами или после перестрелок стресс повышается, сердце молотит, так бум водочки и успокаиваешься. Т.е. Я не говорю чтоб после каждой встречи или перестрелки, а с по мере накопления или продолжительности стрессовой ситуации. А проявляться это будет так: будет краснеть экран с пульсирующим оттенком, звук сердца стучащего можно добавить, т.е. чтоб избавится от этого стресса, надо выпить спиртного, пиво медленней будет успакаивать, а водка упокоит ещё и унесёт немного. Можно даже сигареты сделать, перекурил и полегче стало. А то как в зоне без сигарет!

Ну на счёт АК-47 писал, просто нет нормальной модельки для него, а так бы добавил. А вот следущая идея мне понравилась, но токо чуть её переклафицировать в психологическую усталость, вот токо с эффектом проблема там уже свой эфект есть, а он не очень нас устраивает и заменить его нельзя. В принципе в параметрах мутяг покопаюсь если докопаюсь то сделаю и в следствии добавлю и пиво и сигареты их модели уме с ЧН где-то есть!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
Lavin3Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:14 | Сообщение # 116
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аномальный, рад что понравилось. Надеюсь получится..

Добавлено (11.01.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Аномальный, Кстати! А если с идеей выше не получится, то можно просто сделать потребность ГГ героя в сигоретах, как к еде.

Добавлено (11.01.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Правда я не курю и не знаю какие сигареты хорошие, но наверное можно Мальбаро, Винстон, Парламент, или милд севен. Хе, чисто будет термин в сталкере перекур.)

 
Mad_MiShKaДата: Среда, 13.01.2010, 15:23 | Сообщение # 117
Сталкер
Группа: Модератор
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно по Postal 2 сделать. Долго не куришь - с сердцем плохо становится, картинка мутнеет, в глазах двоится...
Короче - вот история, как и где это сделает игру интереснее (но сложнее):


1)Человек не может дотронуться до всех своих зубов языком
2)Все идиоты сейчас же попробуют это сделать
3)Первый закон-ложь
4)Сейчас ты улыбаешься потому что ты идиот
 
Lavin3Дата: Четверг, 14.01.2010, 10:43 | Сообщение # 118
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такая идея. Не знаю, можно ли так сделатть. Например взять сейчас, чтоб бойцу не терять время для того, чтоб достать запасной рожок, в боевых действиях, они делают два рожка соединёнными вместе и ему надо всего перевернуть вверх нагами магазаин, чтоб вставить запасной, т.е. экономия времени, т.е. спасение жизни. Но хотя в сталкере он и так его быстро меняет... Но можно сделать такой эфект на некоторых автоматах, например АК-74, или что то вроде...

Добавлено (14.01.2010, 10:43)
---------------------------------------------
Кстати, а плейер вы не хотите сделать? Там в принципе уже года современные, какой нибудь ipod запихать. Иногда приходится бегать долго, и чисто взял, купил его, врубил что там будет, и с музыкой дошёл до точки назначения, ну и чтоб громкость настраивалась, а то каждый по разному любит. Вот только какую музыку пихать? Было бы ещё интересно, чтоб потом покупть флешки с музыкой и при их использовании вся музыка с них на плейере появлялась. Только как его заряжать ещё... или акумуляторную менять чтоб можно было.

 
АномальныйДата: Четверг, 14.01.2010, 14:51 | Сообщение # 119
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lavin3)
Есть такая идея. Не знаю, можно ли так сделатть. Например взять сейчас, чтоб бойцу не терять время для того, чтоб достать запасной рожок, в боевых действиях, они делают два рожка соединёнными вместе и ему надо всего перевернуть вверх нагами магазаин, чтоб вставить запасной, т.е. экономия времени, т.е. спасение жизни. Но хотя в сталкере он и так его быстро меняет... Но можно сделать такой эфект на некоторых автоматах, например АК-74, или что то вроде...Добавлено (14.01.2010, 10:43)---------------------------------------------Кстати, а плейер вы не хотите сделать? Там в принципе уже года современные, какой нибудь ipod запихать. Иногда приходится бегать долго, и чисто взял, купил его, врубил что там будет, и с музыкой дошёл до точки назначения, ну и чтоб громкость настраивалась, а то каждый по разному любит. Вот только какую музыку пихать? Было бы ещё интересно, чтоб потом покупть флешки с музыкой и при их использовании вся музыка с них на плейере появлялась. Только как его заряжать ещё... или акумуляторную менять чтоб можно было.

Перемотаные изолентой рожки точно отпадают, да и в плеере толку не вижу, хоч вруби винамп и бегай, не надо открывать Америку, есть другой вариан просто поставь музыкальный пак эффект тот же!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
Lavin3Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:08 | Сообщение # 120
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже верно... Кстати, с едой можно изменения сделать. Например обычный хлеб туда дабавить подольский, а то один ботон белый, консервы с икрой красной, чисто еда для зоны, термос с чаем или кофем горячим, ну он с подогревом , в описании можно написать. Кортошку, единственный продукт, который от радиации не заражается.. С обычными предметами тоже можно подмутить. Например амулеты или талисманы какие нибудь, по любому в зону сталкеры берут с собой что то на удачу. А может действительно помогут, даже если просто их в предметы сделать)) Прицелы на оружие, ближе к оригенальным, если это ещё не так, я имею ввиду. Если можно, чтоб тоже пачкались и чтоб прочистить тоже надо снять его с оружия. На фанарик ГГ-оя акм. батарею сделать, чтоб не быстро сажалась, но если можно, чтоб со временем свет был тусклей и тусклей, пока совсем не потухнет. Часы отдельно сделать, камондирские или мойёрсике, если есть такие, так на радаре часы стоят, а так их убрать и при нажатии клавиши будут часы появляться динамичные, как то так. Можно сделать зивоту ГГ-оя, например когда давно не спал начинает зивать, что спать хочет. Можно сделать, чтоб можно было просматривать его красную корочку СБУ, чисто его документы, фотка, ну как паспорт в раскрытом виде, только документ СБУ, чтоб всегда носил с собой. она же всё таки есть у него, и тоже должна быть в инвертаре. Деньги динамичные сделать или иконкой, чтоб в инвертаре лежали тоже, а не протсо цифры, или просто вид бумажника с торчащими купюрами. Можно сделать вместо болта, что нибудь, например гильзу от автомата. Ведь болты он не везде сможет подобрать, а вот гильзы на много чаще валяются в зоне, тем более сам стреляет, парочку типа с собой берёт для аномалий, тем более под захват руки подходит. Можно кольцо на пальце ему сделать, если заинтересует, какое нибудь тоже наградное. Время можно сделать реальное или замедлить по сильнее, чтоб по реальней было. Всё равно можно поспать, если тебе нужно в определённое время на улицу. Если он будет курить то зажигалку можно сделать, ЗИПУ например, хотя бы чтоб просто была в инвертаре и без неё не мог курить. Иконки флешек можно придумать от производителей, там My Flesh например. Многовато написал. -------- Вооот, может, что то и заинтересует. Если что, можете меня натолкнуть, про что придумывать, какие темы более важны, если я совсем от истины отдалился.

Сообщение отредактировал Lavin3 - Четверг, 14.01.2010, 18:14
 
Форум » Основной форум » Развитие модификации » Идеи (Тут пишем любые идеи по развитию мода!!!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz