Суббота, 20.04.2024, 12:45



Вы вошли как Странник | Группировка "Бродяга" | RSS

Главная | Квесты - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной форум » Развитие модификации » Квесты (Тут пишем свои предложения по добавлению новых квестов в мод)
Квесты
Кир_ШухерДата: Четверг, 03.12.2009, 19:08 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Модератор
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы изменил концовку и соединил бы этот квест с другими, чтобы было разветвление истории, так проще придумывать новые квесты, и игрокам интересно!!!

Нужен аватар, юзербар, шаблон для сайта тебе сюда http://s57.radikal.ru/i157/0912/b8/9ab288f37309.gif
 
АномальныйДата: Четверг, 03.12.2009, 22:30 | Сообщение # 32
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кир_Шухер)
Я бы изменил концовку и соединил бы этот квест с другими, чтобы было разветвление истории, так проще придумывать новые квесты, и игрокам интересно!!!

На даном этапе развития мода, разветления квестовой линии усложняют реализацию квеста, так что для начала создавайте линейные и по максимуму минимум диалогов, чтоб небыло то ага и т.п!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
воин_ЗоныДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:55 | Сообщение # 33
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю квест "Вступление в Монолит"
 
Кир_ШухерДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:08 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Модератор
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Если честно бредовый квест, потому что монолит стреляет во всё что движеться, это во первых во вторых монолит типа зомбированые им промыл мозг камень монолит, в третьих Дегтярёв сотрудник СБУ и военных мочить бы не стал, а если бы стал военные стали бы для него врагами и игру бы мы завершить не смогли!!!

Нужен аватар, юзербар, шаблон для сайта тебе сюда http://s57.radikal.ru/i157/0912/b8/9ab288f37309.gif
 
Кир_ШухерДата: Вторник, 22.12.2009, 11:58 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Модератор
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня получилось сделать квест, придумайте пожалуйста новогодние квесты, чтобы принеси отдай было ,но и в то же время интерено!!!

Нужен аватар, юзербар, шаблон для сайта тебе сюда http://s57.radikal.ru/i157/0912/b8/9ab288f37309.gif
 
kakadymДата: Среда, 23.12.2009, 19:31 | Сообщение # 36
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
немного туповато!квест можно влепить долгу->уничтожение логово собак->
сталкера разведчики доложили,что на территории градирни было замечена большая стая собак!узнав это сталкера стали паниковать,что вдруг нападуть на станцию янов! да еще по развед даным их более 2 десятков и их вроде возгловляет редкий мутант пси-собака которая может создовать свои фонтомы которые разрывают свою жертву за 15 сек!ну так что поможеш лагерю!
-да я согласен
-нет,чего то не охото жизнью рисковать!
стобой пойдут двое добровольцев встретишся сними 15ч в деревни копачи(сталкеров надо будет сделать с большой защитой от разрыво-в)
-хорошо
-чего то я передумал пока
-(собак шт 16 и одна пси-собака)
награда-оц гроза 1,------5000 рублей,и патрон к автомату 270
 
АномальныйДата: Среда, 23.12.2009, 19:40 | Сообщение # 37
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Смахивает на историю про Клыка ! Стая чёрных псов и толи енот, толи лесица :)

Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
kakadymДата: Среда, 23.12.2009, 19:51 | Сообщение # 38
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
квест подарок
я нес свой подарок на день рождения другу и вдруг на меня напали бандиты на полустанке!
а этот артефакт(компас) в зоне редкий второй я такой не достану!можеш у них забрать этот артефакт!друг то в зоне у меня один а я без подарка
в долгу не останусь,да не волнуйся отплотить смогу причем щедро
-постораюсь только уточни они сейчас на полустанке сидят и что за артефакт
-не не охота с бандитами дело иметь
да их там мало 8 человек всего так что убежать сможеш,а артефакт называется компас очень в зоне редкий артефакт последний находили лет 5 назад как не больше
-я пошел
-я передумал сам иди
(8 чел сидит на полустанке где надо было спасать корягу (бандиты враждебны )(артефакт находится у командира отряда)
нарада(пузырь)

Добавлено (23.12.2009, 19:51)
---------------------------------------------
квест можно будет влепить коряге после выполнения квеста кража вещей

 
Кир_ШухерДата: Четверг, 24.12.2009, 08:08 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Модератор
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и придумал, я же сказал просто принеси отдай ,я неумею спавнить НПС ,если ты умеешь прошу в команду!!!

Нужен аватар, юзербар, шаблон для сайта тебе сюда http://s57.radikal.ru/i157/0912/b8/9ab288f37309.gif
 
Lavin3Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:29 | Сообщение # 40
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если начало изменить. Например, ГГ прийдя в себя, можно в том же месте, где и обычно начинаешь игру, или в какой нибудь пещере или заброшенном уголке, как вам удобнее, ничего не понимает что произошло, совсем пустой, вообще, или как можно по минимуму, если нельзя чтоб пустой. Потом немного пройдя ГГ встречает доброго сталкера, который даёт ему немного еды и проводит на Скадовск, а по пути можно что нибудь и подобрать у трупов, если по медленней идти, там же всё равно перестрелки. Воот... На Скадовске ГГ-оя узнаёт другой сталкер и говорит, как видел бандюков которые его шманали и сказал в каком направлении идти. ГГ понимает, чтобы узнать и вспомнить что он здесь долже сделать, ему надо забрать свой ПДА или флешку с выкаченной информацией из его ПДА, а туда так просто не прорваться, там большая база бандюков. Ему надо подружиться с местными, подзаработать, купить нормальное снаряжение, и уже когда ГГ подружится с местными он может некоторым предложить атоковать базу бандитов, а выгода сталкерам в том, что они там много что себе наберут, после захвата, и с заманчевым предложение ГГ и несколько сталкеров атакуют бандюков, ГГ добирается до сейфа, там контейнер запечатанный с кодом. Ему надо ещё найти, кто бы мог взломать этот контейнер, а тот кто взломает соглашается не за просто так. ГГ помогает ему и уже тогда он взломав ящик, находит там и флешку и корочку свою красную СБУ и наградной пистолет, может какой то артефкт, т.е. в меру и всё узнаёт и начинает уже вспоминать и понимать что к чему и уже он продолжает далее по основыным заданиям и тем что ещё набрал по ходу. Ну думаю заинтересую хоть немного, и что то возьмёте. Если возьмёте вдруг, то не забудьте упомянуть, мой ник adidas13 ))
 
Форум » Основной форум » Развитие модификации » Квесты (Тут пишем свои предложения по добавлению новых квестов в мод)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz