Четверг, 28.03.2024, 13:40



Вы вошли как Странник | Группировка "Бродяга" | RSS

Главная | Идеи - Страница 9 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Основной форум » Развитие модификации » Идеи (Тут пишем любые идеи по развитию мода!!!)
Идеи
Mad_MiShKaДата: Пятница, 15.01.2010, 10:46 | Сообщение # 121
Сталкер
Группа: Модератор
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lavin3)
Можно сделать, чтоб можно было просматривать его красную корочку СБУ, чисто его документы, фотка, ну как паспорт в раскрытом виде, только документ СБУ, чтоб всегда носил с собой. она же всё таки есть у него, и тоже должна быть в инвертаре.

Столько всего лишнего и не нужного. А про документы вообще забудь, ты видел хоть раз, что бы на операцию под прикрытием брали настоящие документы? Вот. Найдут - пришьют и не подумают.


1)Человек не может дотронуться до всех своих зубов языком
2)Все идиоты сейчас же попробуют это сделать
3)Первый закон-ложь
4)Сейчас ты улыбаешься потому что ты идиот
 
Lavin3Дата: Пятница, 15.01.2010, 11:17 | Сообщение # 122
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А от куда он их тогда достал в Припяти, значит были у него.... Я не настаиваю. Просто предложил. Нет так нет...
 
АномальныйДата: Суббота, 16.01.2010, 10:35 | Сообщение # 123
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Документы в самом деле просто и нафиг не надо, толку с мусора в инветаре, динамические часы тоже уж черезчур, а вот на счёт гильзы заместь болта это хорошо придумал, на счёт еды, разве что ещё добавлю пиво и водку для разнообразия и не более, толку не много просто. На счёт батареек на фонарь ещё подумаю.

Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
Lavin3Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:44 | Сообщение # 124
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно. Рад что хоть что то понравилось. Буду ждать выход вашего следующего мода. Удачи в разработке! Кстати, не по теме, но я писал про вылет в ошибках и решил попробывать переустановть игру и патч, всё заного и сразу ваш мод поставил, BAS»mod v1.21 и уже играю сколько не одного вылета, тьфу, тьфу, тьфу... А раньше я просто много разных модов ставил, удалял, может из-за этого, не знаю...
 
АномальныйДата: Суббота, 16.01.2010, 20:32 | Сообщение # 125
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lavin3)
Понятно. Рад что хоть что то понравилось. Буду ждать выход вашего следующего мода. Удачи в разработке! Кстати, не по теме, но я писал про вылет в ошибках и решил попробывать переустановть игру и патч, всё заного и сразу ваш мод поставил, BAS»mod v1.21 и уже играю сколько не одного вылета, тьфу, тьфу, тьфу... А раньше я просто много разных модов ставил, удалял, может из-за этого, не знаю...

Да хочу немного огорчить а меня один вылет забокофорил, вот щас пересобираю полностью, так что нового пока не ждите пока старое до ума довожу!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
Lavin3Дата: Суббота, 23.01.2010, 10:36 | Сообщение # 126
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А на счёт цеников вы ничего не меняли, просто смешно когда, например АК-74 , стоит 5000р, это же автомат! Оружие! Ещё и в зоне! И так дёшево, да ещё с учётом того, что артефакты можно находить теперь у трупов, это слишком лёгкий заработок, так может любой прийти в зону обыскать после перестрелки трупов, взять калашь 74-ый артефакт, продать его, починить калашь и всё, вот ты уже и с нормальным оружием. В общем, я предлагаю сделать в меру дорого всё, и за ремонт ( и можно ещё сделать, что если оружие поврежденно больше половины, то его уже не починишь, или просто выгоднее будет добавить несколько тысяч и купить новое) и обгрейд, и за еду (всё таки там нет заводом колбасных и хлебопекарнь, туда всё через кого то доходит, в основном даже через военных), и чтоб продавать артефакты не так дорого (там максчимум 2000 или 3000 т. за редкие артефкты а за остальные там в районе 1000). Думаю так атмосфера зоны по реальнее будет, да и было бы ещё лучше, если бы большинство незнакомцев или обычных сталкеров, по грубее разговаривали с ГГ, а не как консультанты в магазине. Ну как то так, может, что и заинтересует..
 
АномальныйДата: Суббота, 23.01.2010, 19:27 | Сообщение # 127
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ценовую политеку я буду переделывать, а вот что касается артов за 2000 это точно нет, на сложном уровне они себя не окупят, да и диалоги переписывать не буду, так как ты часто общаешся с левыми сталкерами в основному с ними общается мой автомат!

Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
antsu88Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:50 | Сообщение # 128
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сон нужно бы регулируемый, а то на некоторые квесты нужно бесцельно бродить вокруг скадовска пока
наступит время Ч. Лучше поспать.

В общем конечно мод крутой!
Однако ИМХО тов. Аномальному пора задуматся о дальнейшем развитии. Крутые гаджеты больше не спасут идею.
Локации и квесты уже известны и новые фичи мода будут интересны максимум пол часа (ИМХО).
Как решать: самодельными квестами и добавлениями локаций или кооперацией с разработчиками решать Аномальному.

Одно из пожеланий: По всех локациях открыть побольше комнат. Без наворотов и оборудования,
хоть голые стены. А то непонятно, как имея лопатку, ящик динамита и т.д, невозможно войти в соседнюю комнату где
дверь присыпало штукатуркой и битым кирпичем.
Потом хорошо что б во фриплее бандидосы, наемники и зомбаки захватывали здания и зачищать их оттуда. Хоть какое-то
разнообразие.

 
NanoShadowДата: Четверг, 29.07.2010, 20:51 | Сообщение # 129
Телега
Группа: Бандит
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня ваш мод самый лучший, но я хочу чтобы вы добавили возможность снятия брони с трупов. Было бы очень здоровско. Да и еще спавн меню со всеми видами костюмов было добавлено, ато в некоторых модах сделают спавн меню, да тока нельзя в нем новые костюмы зареспавнить.
 
Форум » Основной форум » Развитие модификации » Идеи (Тут пишем любые идеи по развитию мода!!!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz