Пятница, 19.04.2024, 18:51



Вы вошли как Странник | Группировка "Бродяга" | RSS

Главная | Идеи - Страница 6 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной форум » Развитие модификации » Идеи (Тут пишем любые идеи по развитию мода!!!)
Идеи
АномальныйДата: Пятница, 04.12.2009, 09:07 | Сообщение # 76
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mad_MiShKa)
Сделать костюм из кожи кровососа. Идешь, а ты насквозь просвечиваешься))И попасть сложнее. И выдавался зверобоем или бородой в ответ на квест о логове кровососов.

Над стелс костюмом думал, ну вот как его реализовать, и куды сунуть, довольно интересные вопросы, эксперементы этого типа буду проводить попоже!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
Mad_MiShKaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:27 | Сообщение # 77
Сталкер
Группа: Модератор
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно добавить сис-му развития, как в RPSh. Стреляешь ты много из какого нибудь оружия, оно перестает ломаться, убиваешь много мобов, и ты по ним уже 10ти кратный урон наносишь. И т.д.

1)Человек не может дотронуться до всех своих зубов языком
2)Все идиоты сейчас же попробуют это сделать
3)Первый закон-ложь
4)Сейчас ты улыбаешься потому что ты идиот
 
Кир_ШухерДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:36 | Сообщение # 78
Бывалый
Группа: Модератор
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Я хотел ещё добавить систему развития, ну типа как в других рпг развивать типа силу, ловкость итд

Нужен аватар, юзербар, шаблон для сайта тебе сюда http://s57.radikal.ru/i157/0912/b8/9ab288f37309.gif
 
Mad_MiShKaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:06 | Сообщение # 79
Сталкер
Группа: Модератор
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня очередная идея. Бред, но мне нравится. Вот история:


1)Человек не может дотронуться до всех своих зубов языком
2)Все идиоты сейчас же попробуют это сделать
3)Первый закон-ложь
4)Сейчас ты улыбаешься потому что ты идиот
 
Кир_ШухерДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:53 | Сообщение # 80
Бывалый
Группа: Модератор
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
И как ты предлагаешь это реализовать???

Нужен аватар, юзербар, шаблон для сайта тебе сюда http://s57.radikal.ru/i157/0912/b8/9ab288f37309.gif
 
АномальныйДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:54 | Сообщение # 81
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mad_MiShKa)
...Как то ближе к вечеру я пошел на вылазку, как обычно направился к Юпитеру, присел возле только разожженного костра, достал тушенку, и давай уплетать за обе щеки. Услышал шаги, рука потянулась к пистолету. Оборачиваюсь, там не то сталкер, не то зомби. Не агрессивен, ну я и подумал, что от радиации защищался, не закусывая. И засунув ствол в обойму, продолжил трапезу. Вдруг он уселся рядом со мной (подошел он на удивление тихо, я даже не заметил). Я вздрогнул, и уронил банку с недоеденной тушенкой. Он что то пробубнил и завалился прямо в костер. Я офонарел, вытащил его оттуда, благо костюм неплохой. Видать огненная ванна привела его в себя. И он стал рассказывать о том, что его как то монолитовцы встретили, что то про неверного проорали и пальнули из странной пушки. Белая вспышка, и потом я очнулся в огне, почти не мог двигаться. Благо ты меня вытащил, изжарился бы. Он полез в рюкзак, явно за наградой мне, но я ошибся. Он достал навигатор, на котором так ярко мелькала красная точка. Я сверил координаты, объект был в метрах пятидесяти от нас. И вдруг такое ощущение, что мой мозг через уши медленно куда то вытекает, попутно плавясь. Кое как я накрылся железным листом. Первая мысль - контролер, я запасся гранатами, переодел шлем на пси-устойчивый. И с радостными победными воплями помчался на ожидаемого противника, но контролера я не увидел, передо мной стоял монолитовец, со странной пушкой в руках, дырки в стволе не было, ствол окружали три штыря, и опять чувство промывания мозгов через отверстия в голове. Благо надежный шлем меня спас, выхватив пистолет я выпустил несколько пуль в голову врага. Я только сейчас заметил, что тот сталкер опять "загулял". Макать его в костер мне не хотелось, я выстрелил холостым ему в лицо - он очухался. И рухнул наземь. Я подобрал пушку и задал ему риторический вопрос, не то ли это оружие, которым его уже дважды зомбировали? Он молча кивнул. А на стволе красовалась выжженная надпись:"Портативный пси-генератор Москит"...

Да ты как всегда на высоте, бред конечно, но интересно почитать, жаль что возможности реализовать множество твоих идей нет!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
Кир_ШухерДата: Понедельник, 07.12.2009, 07:55 | Сообщение # 82
Бывалый
Группа: Модератор
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Если честно я перестал думать о таких вещах, когда аномальный мне написал: Пиши исходя с реальности, лучше мало но поподробней и детальней, если это мисии описывай диалоги персонажей и т.д. и т.п.

Нужен аватар, юзербар, шаблон для сайта тебе сюда http://s57.radikal.ru/i157/0912/b8/9ab288f37309.gif
 
АномальныйДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:06 | Сообщение # 83
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кир_Шухер)
Если честно я перестал думать о таких вещах, когда аномальный мне написал: Пиши исходя с реальности, лучше мало но поподробней и детальней, если это мисии описывай диалоги персонажей и т.д. и т.п.

Вот, вот! Молодец! Теперь я спокоен, что хоть кто-то засвоил основной урок! Но как говорится помечтать не вредно! Наши серые будни могут хоть украсить разноцветные мысли.


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
Mad_MiShKaДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:48 | Сообщение # 84
Сталкер
Группа: Модератор
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот вам пистолет.
Прикрепления: w_usp45.ltx (11.4 Kb)


1)Человек не может дотронуться до всех своих зубов языком
2)Все идиоты сейчас же попробуют это сделать
3)Первый закон-ложь
4)Сейчас ты улыбаешься потому что ты идиот
 
Mad_MiShKaДата: Вторник, 15.12.2009, 16:20 | Сообщение # 85
Сталкер
Группа: Модератор
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы посмотрел на это.

1)Человек не может дотронуться до всех своих зубов языком
2)Все идиоты сейчас же попробуют это сделать
3)Первый закон-ложь
4)Сейчас ты улыбаешься потому что ты идиот
 
АномальныйДата: Вторник, 15.12.2009, 16:28 | Сообщение # 86
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mad_MiShKa)
Я бы посмотрел на это.

Конечно там есть много интересного, но вот на счёт стабильности и баланса и там большие проблемы, самое более-менее стабильное выберу и добавлю!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
Кир_ШухерДата: Вторник, 15.12.2009, 18:09 | Сообщение # 87
Бывалый
Группа: Модератор
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю ввести следующее :Броню:Шлем "Сфера" (Долга),Тактический шлем Миру - мир,Противогаз ГП-5,Противогаз Долга,
Противогаз Свободы,Научный костюм Свободы<,ПСЗ-9Мд "Универсальная защита",Бронекостюм «СКАТ-9М»,Плащ Ветерана,Бандитский бронекостюм,Армейский бронежилет,Тяжелый бронекостюм,Кожаная куртка,Комбинезон наёмника!Оружие:ОЦ-14,М1891/30,СВУ-А,АК-103,АК-101! Другое:Анекдоты из ЧН и ТЧ дзя ЗП для Бандитов 7 анекдотов;для Долга 15 анекдотов;для Свободы 13 анекдотов;для Наемников 7 анекдотов;для Военных 3 анекдота;для Сталкеров 33 анекдота,озвучку Наемников и Бандитов(наемники с прибалтийским акцентом и бандиты реальнее)Все локации напичканы новыми секретами и тайниками, на данный момент таковых более 110Можно проводить модернизацию артефактов С помощью персонажей типа "Сберегатель", можно проводить огромное кол-во всевозможных денежных операций Новый предмет - книга тактики ведения боя. Позволяет изучить определенный вид оружия, для того, чтобы в дальнейшем при стрельбе из изученного оружия - наносить больший урон.
Новые специализации персонажей: Главнокомандующий ,телохранитель, сберегатель, селекционер, и торгаш!Рацион питания:Маслины,
Сухпаёк ИРП-Б,Шоколад "Alpen Gold", Американская аптечка,Квас "Очаковский" ,Пропротен-100", Лимонад "Тархун",Консервированные ананасы ,Журнал "Вокруг Света","Хлебцы армейские,"Говядина тушёная,"Бычки в томате"Индивидуальный рацион питания - боевой (ИРП-Б)",Пиво:"Черниговское светлое", "Балтика №0", "Балтика №3", "Балтика №9", "Абсент", "Клинское".
,!Новые монстры:Восстановить вырезанных монстров,изломов,кошек,гражданских зомби!


Нужен аватар, юзербар, шаблон для сайта тебе сюда http://s57.radikal.ru/i157/0912/b8/9ab288f37309.gif
 
kakadymДата: Пятница, 18.12.2009, 16:54 | Сообщение # 88
Телега
Группа: Сталкер
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
можно добавить метательный нож http://www.playground.ru/files/26090/

Добавлено (18.12.2009, 16:51)
---------------------------------------------
бронюху можно добавить с 72 визуалами нпс http://www.playground.ru/files/23593/

Добавлено (18.12.2009, 16:54)
---------------------------------------------
вот еще че можно добавить Использование аптечек и бинтов
НПС в состоянии скушать аптечку, если у него мало здоровья, или бинт, если кровотечение.

Перезарядка оружия
НПС перезаряжают оружие после боя, если нужно.

Стрельба с подствольных гранатометов
Если НПС стал счастливым обладателем винтовки с подстволом,
будет его использовать, но только если это безопасно для него самого, ну и своих будет стараться не задеть.

Удар в лицо
НПС дубасит прикладом всех врагов, которым не повезет оказаться поблизости.

Перевязка
Если НПС получит в бою ранение, то, оказавшись в укрытии, он достанет бинт и использует его по назначению.

Напяливание аддонов
НПС могут прикреплять к своему оружию аддоны: оптический прицел, глушитель, гранатомет.

По своим не стрелять
Если на линии огня оказался друг, НПС прекращает огонь и меняет позицию.

http://www.playground.ru/files/25689/

 
Mad_MiShKaДата: Пятница, 18.12.2009, 18:00 | Сообщение # 89
Сталкер
Группа: Модератор
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Половина этого уже давно есть

1)Человек не может дотронуться до всех своих зубов языком
2)Все идиоты сейчас же попробуют это сделать
3)Первый закон-ложь
4)Сейчас ты улыбаешься потому что ты идиот
 
АномальныйДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:03 | Сообщение # 90
Профессиональный
Группа: Администратор
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kakadym)
можно добавить метательный нож http://www.playground.ru/files/26090/

Метательного ножа точно не будет, а визуалы со временем наделаем, что попало добавлять не буду!


Ваши молитвы не доходят до Бога, потому что они похожи на Спам!!!
 
Форум » Основной форум » Развитие модификации » Идеи (Тут пишем любые идеи по развитию мода!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz